Рольштора для балконной двери

Рольштора для балконной двери

Рулонные жалюзи сегодня пользуются огромным спросом, что подтверждается их широким выбором в любом строительном гипермаркете. Однако не всегда удается купить понравившуюся расцветку нужно длины и ширины, а уж тем более подыскать подходящую рольштору для балконной двери в Борисове. Наша компания изготавливает на заказ вертикальные, горизонтальные и рулонные жалюзи по персональным меркам.

Преимущества рольштор многочисленны. Они отличаются высокой механической прочностью, просты для сухой и влажной уборки, устойчивы к выгоранию и даже не боятся кошачьих коготков. Чтобы развернуть рольштору в полную длину балконной двери, потребуется четверть минуты. Эта современная занавеска не сбивается, не провисает, ее не нужно поправлять – окно в вашей комнате всегда смотрится аккуратно.

Бывает, хозяева квартиры уже решили, что рольштора для них – оптимальная покупка. Однако актуальным остается вопрос: одну или две приобретать? Рассмотрим и сравним оба варианта. Разумеется, речь идет о свободно свисающих моделях, потому что кассетные монтируются на створку.

Общая рольштора на балконную дверь и окно – это гораздо выгодней по деньгам, чем покупать две, пусть и меньшего размера. Если нижняя часть двери изготовлена из пластика, то общая рольштора – распространенное решение. Оправданным оно будет и тогда, когда рольштора используется в качестве ночной, но не единственной, то есть ее закрывают длинные занавески. Выглядывающий снизу «остаток» двери получается замаскирован. В целом такая комбинация смотрится вполне даже хорошо.

Раздельные полотна для окна и балконной двери востребованы в нескольких случаях. Во-первых, когда балконная дверь часто открывается в темное время суток, допустим, люди выходят курить. Во-вторых, дверь может быть стеклянной до самого пола, и длинная рольштора необходима, чтобы изолировать помещение от любопытных глаз с улицы. Ну и чтобы не пропускать свет, разумеется. Две свободно свисающие рольшторы в Борисове обойдутся дороже, но и преимущества их очевидны.

В нашей компании вы можете приобрести рольшторы на окна, уже установленные в вашей квартире – как на деревянные, так и на пвх. Если планируете заказать пластиковые окна и балконные двери в Борисове, то включите рольшторы в совокупный заказ. Это будет быстро и выгодно.

Расцветки рольшторы, материал изготовления, возможные размеры – все это вы узнаете у нашего консультанта по телефону или при вызове на дом. При личной встрече также удастся полистать каталог и оценить наощупь интересные вам варианты.