Бывают ли пластиковые окна цветными?

Бывают ли пластиковые окна цветными?

Белые пластиковые окна в Борисове всегда смотрятся аккуратно и строго. Но иногда хозяевам квартир хочется подчинить оконный профиль выбранному интерьерному стилю, и белый оказывается не очень уместным. Какие же еще модные варианты предлагают современные производители?

Сегодня наиболее востребованы стеклопакеты «под дерево». Соответствующий внешний эффект достигается ламинацией – промышленным нанесением тонкой эластичной пленки на пластиковый профиль. Ламинация выполняется только со стороны жилого помещения или с обеих сторон – это уже как угодно заказчику. Богатый выбор расцветок позволяет идеально сочетать окно с мебелью в комнате. Это особенно важно, когда люди выбирают не традиционные занавески, закрывающие окно и стену, а кассетные рольшторы или небольшие по площади жалюзи.

Интересно, что ламинация окна снаружи и изнутри не обязательно должна быть одинаковой. Со стороны квартиры можно сделать любой, даже самый провокационный цвет, а с улицы – такой, чтобы жилье не выделялось из общей массы, органично вписывалось в экстерьер. Бывает и так, что люди заказывают ламинацию только внешней стороны пластикового окна в Борисове. Это распространено среди владельцев собственных домов.

Само собой, и подоконник можно оформить по желанию заказчика. Только важно помнить, что пленка, хоть и обладает высокой прочностью, все же не любит грубого механического воздействия. Не рекомендуется резко двигать стоящие на подоконнике тяжелые керамические горшки с цветами и позволять любимому малышу царапать поверхность шариковой ручкой. Если вы выбираете подоконник с имитацией древесины, то он выпускается в нескольких вариациях от изготовителя, и ламинация пленкой такому подоконнику не требуется. Вы просто подберете оттенок, подходящий к вашему цветному пластиковому окну в Борисове.

Со стороны квартиры окно может преобразиться не только благодаря цветному профилю ПВХ. Если при отделке откосов использовать панели яркой раскраски или с рисунком, это тоже внесет свой оригинальный штрих в интерьер.

Пока необычные пластиковые окна в Борисове встречаются редко. Однако все больше появляется стеклопакетов со шпроссами и тонированными стеклами, ведь такие оригинальные окна не требуют особенного ухода, а смотрятся гораздо интересней. Чтобы узнать, сколько будет стоить ваше цветное пластиковое окно в Борисове, позвоните нашему консультанту. Вы получится полную информацию о стоимости продукции, действующих акциях и возможностях рассрочки. Желаем вам приятного выбора!