Выгодно ли брать пластиковые окна в рассрочку

Выгодно ли брать пластиковые окна в рассрочку

Случается так, что необходимость купить пластиковые окна в Борисове приходит раньше, чем удается накопить деньги. Для многих горожан, в частности пенсионеров, это серьезная трата, которую единовременно не потянуть. И спросить про кредит зачастую бывает боязно – зачем лишний раз расстраиваться из-за высокого процента…

Серьезные компании, устанавливающие стеклопакеты, всегда имеют несколько выгодных предложений для клиентов, ведь, если честно, лучше получить плату чуть позже, чем вообще остаться без заказа. Вопреки ожиданиям покупателей, серьезная конкуренция делает окна ПВХ в рассрочку очень выгодными: в течение трех месяцев сумма остается неизменной. Если требуется растянуть платеж на полгода, то условия обговариваются индивидуально. Дело в том, что цена на изделия изначально рассчитывается в валюте, так как сырье импортное, а доллар у нас растет хоть медленно, но неизменно.

Рассрочка очень выручает и в тех случаях, когда отложенные деньги срочно потрачены на лечение, например. Оформив договор на пластиковые окна в кредит в Борисове, вы будете дальше жить в привычном режиме, не экономя на жизненно важном. При этом новенькие, добротные окна уже будут установлены, а значит, вы сэкономите на отоплении своего дома, избавитесь от сквозняков и дорожной пыли.

Совокупная стоимость пластикового окна складывается собственно из стеклопакетов, а также из откосов, отливов, подоконника, москитных сеток, защитных устройств. На все дополнительные приспособления также распространяется возможность рассрочки платежа.

Регулярно компании проводят акции, благодаря которым можно существенно сэкономить и без рассрочки. А если вы планируете приобрести окна для строящегося дома, то узнайте по поводу неликвидного товара. К категории неликвида относят готовые окна, которые по каким-то причинам не были выкуплены заказчиками. При этом качество изделия такое же высокое – никакого брака и повреждений. Уточните у нашего консультанта размеры неликвидных окон – может, именно под них вы и запланируете проемы в вашем строении.

Мы дорожим своими клиентами и выполняем работы, строго соблюдая обязательства. Всегда готовы пойти навстречу и предложить выгодные условия рассрочки, которые будут прописаны в договоре на изготовление пластиковых окон в Борисове.